Оперативная поддержка 1С

kon_1cdoma.png

kon_konnect.png

Отзывы и предложения





23.04.2024
Сальдо на 19 счете: что с ним делать в 1С:Бухгалтерия?
Анонс: Подробный алгоритм по работе с сальдо на 19 счете в этой статье
> Читать статью

19.04.2024
Как оформить больничный по договорам ГПХ в 1С:Бухгалтерия?
Анонс: Нововведения, введенные в 2023 году, также затрагивают сотрудников, трудоустроенных по договорам ГПХ, в том числе при оформлении больничного. Подробности в статье.
> Читать статью

25.03.2024
Нужно изменить подписанта отчетности в 1С?
Анонс: Как изменить подписанта в 1С? Читайте подробную инструкция на примере 1С:Бухгалтерия и 1С:ЗУП
> Читать статью

1С ИТС

our partners

1С-ЭПД
1С-ЭДО для всех!
Распознавание первичных документов.
СТ вебинары
1С:Кабинет сотрудника
ЗПД
1СГРМ
24.10.2016

Защита Вашего смартфона от мошенников.

У большинства есть смартфоны, огромное количество людей оплачивают товары через приложения.

Онлайн платежи … Онлайн банки…Мобильные приложения … Так ли это безопасно?

Объем средств, украденных с банковских счетов в РФ с помощью вирусов под мобильные устройства на ОС Android, за год вырос почти в пять раз, следует из отчетов экспертов. Программы-трояны распространяются через зараженные сайты, фальшивые мобильные приложения и самовольно изменяют содержимое веб-сайтов, на которые заходят пользователи.

Киберпреступники с апреля 2015 по март 2016 года похитили 348,6 млн руб. со счетов в российских банках при помощи троянов под мобильные устройства на ОС Android.

Трояны также начали распространяться с помощью эксплойтов (компьютерные программы, использующие уязвимости ПО для проведения атак на вычислительные системы). Они позволяют установить на смартфон вредоносный софт при посещении взломанного сайта незаметно для пользователя.

Кроме того, появились так называемые веб-инжекты под мобильные устройства, которые дают возможность злоумышленнику манипулировать отображением страниц в браузере. Например, добавлять новые пункты в форме авторизации интернет-банкинга или скрывать мошеннические операции в истории платежей, рассказывают в Group-IB. (Источник: Газета Коммерсантъ)

РЕШЕНИЕ ЕСТЬ!!!

С помощью Kaspersky Internet Security для всех устройств можно защитить не только компьютеры, но и СМАРТФОНЫ от мошенников!

Основные функции этого продукта:

БЕЗОПАСНОСТЬ 
Защитите свою жизнь в интернете

Проактивная облачная защита в составе решения надежно защищает от вирусов, троянцев, других вредоносных программ и опасных веб-сайтов, а также блокирует навязчивую баннерную рекламу и спам.

WINDOWS, MAC и МОБИЛЬНЫЕ ОС 

Установите защиту на все свои устройства

Какое бы устройство вы ни использовали, вы всегда будете надежно защищены. Кроме того, если вы потеряете смартфон или планшет Android, то сможете найти его и удаленно заблокировать с помощью геолокационных сервисов в составе продукта.

КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ 
Оградите свое личное пространство от вторжений

Никто не имеет права получать доступ к вашим персональным данным без вашего ведома и использовать их в корыстных целях. Защитите себя от мошенничества, сбора сведений о вас в интернете**, подглядывания через веб-камеру** и кражи данных при подключении к публичным сетям Wi-Fi.

ДЕНЬГИ 
Обеспечьте дополнительную защиту своих финансов

Злоумышленники постоянно ищут новые возможности для похищения ваших денег. Дополнительный уровень защиты от мошенничества при пользовании онлайн-банкингом и совершении покупок в интернете поможет вам обеспечить безопасность своих средств.

Также «Лаборатория Касперского» выпустила продукт Kaspersky Internet Security для Android. Это специализированный продукт защиты смартфонов!

Оплатить можно любыми способами , а также воспользоваться СТ-Баллами!

Более подробно уточняйте у менеджеров  по тел. (495) 223-64-00, 748-63-53. info@servicetrend.ru









 

1С:Управление холдингом 3.2 (русский и английский интерфейсы)
3.2.8.21

1С:Налоговый мониторинг. Бухгалтерия КОРП МСФО
3.2.8.21

1С:Мобильная касса
3.22.31

1С:Гаражи
3.0.151.2

Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0
3.0.151.38